Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Официально обновилось семейство Skoda Superb

Новинка теперь порадует гибридной версией и внедорожным исполнением Scout.

С обновлениями Superb обзавелась другой передней кузовной частью и бамперами. Опция - можно заказать матричную светодиодную головную оптику.

Представлена спортивная Skoda Octavia

Заднюю кузовную часть оснастили декоративной планкой между фонарями, а крышка багажника распрощалась с привычной эмблемой компании, где ее заменили на само название.
 
Официально обновилось семейство Skoda Superb

В салоне авто теперь есть полностью виртуальная «приборка», улучшенный блок мультимедии, как и полностью сенсорное управление. Дополнительно поменялись отделочные материалы.
 
Официально обновилось семейство Skoda Superb

Моторы взяты от дореформенного авто – это бензиновые и турбодизельные агрегаты. Новинка здесь – гибридная вариация с бензиновым турбомотором TSI 1.5 л и электродвигателем, в сумме выдающие 223 л.с. К мотору в пару идет «робот». На запасе хода электротяга равна 55 км, а в режиме гибрид проедет 850 км.

Skoda Scala начинает свое производство

Внедорожный универсал Superb Scout – в модельный ряд это авто влилось впервые. Машина обладает увеличенным на 15 миллиметров дорожным просветом, усиленной защитой днища и новенькими настройками электросистем, связанных с движением.
 
Официально обновилось семейство Skoda Superb

Skoda Superb Scout обладает только полным приводом, а также 2,0-литровые турбодвигатели (бензиновый на 272 л.с. и дизель на 190 л.с.). Обеим агрегатам дается 7-ступенчатый «робот». Опция - адаптивная подвеска Dynamic Chassis Control.

В Европе продажами новых Skoda Superb займутся в сентябре этого года.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке