Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Audi Q5 получил статус подключаемого гибрида

В Audi презентовали новый вариант кросса Q5, который обладает гибридной установкой с возможной подзарядкой аккумуляторов от простой электросети.

Машине предоставили обозначение Q5 55 TFSI e quattro. Ее силовая установка включает 2,0-литровый бензиновый турбированный агрегат на 252 «лошадей» с 370 Нм. Работает он вместе с электрическим агрегатом на 143 л.с., который встроен в 7-ступенчатый «робот». Общая мощность достигает 367 лошадиных сил и 500 Нм.

Audi провела анонс беспилотного электромобиля

Кроссоверу «сотня» покоряется за 5,3 сек., а максимально можно набрать скорость в 239 км/ч. Одна электрическая тяга дает проехать до 40 км со скоростью не более 135 км/ч.
 
Audi Q5 получил статус подключаемого гибрида

Комплект батарей емкостью в 14,1 кВт/ч располагается под багажником. Его запас пополняется за 2,5 часа за счет 400-вольтового устройства. Если подключить его к простой 220-вольтовой розетке, то заряд пополнится за 6 часов.

Стандартно кроссовер обладает кузовным обвесом S Line, дисками на 18 дюймов, светодиодными головными фарами и 3-зонным «климатом». На родине Audi Q5 55 TFSI e quattro оценивается минимум в 60 450 евро.

На видео показали, как Audi e-tron покоряет крутой горнолыжный трек
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке