Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Kia показала Stinger, который подойдет дрифтерам

В Kia рассекретили спецверсию Stinger GTS, которая подойдет любителям дрифта.

Новинку выпустят в количестве 800 авто. Главной особенностью лифтбека станет новенькая полноприводная трансмиссия с механическим самоблоком на заднюю ось, которая может передавать на колеса сзади до 100 процентов тяги.

Топовая версия Kia Soul 2020 получила цену
 
Kia показала Stinger, который подойдет дрифтерам

Отличительные черты D-AWD от простой трансмиссии присутствуют в настройках, сокращающие разницу в поведении между заднеприводного с полноприводным Stinger GT. Ездовой режим Comfort передает на заднюю ось 60% тяги, а в режиме Sport показатель вырастает к 80%. Новенький режим Drift дает 100% момента на задней оси, удерживая выбранную передачу.

Еще Kia Stinger GTS поменял себе логику переключений 8-диапазонной АКП, как и алгоритм функционирования системы контроля над устойчивостью с рулевым управлением. GTS доступен для заказа с задним приводом. Здесь отличия от простого GT прослеживаются лишь по декору.
 
Kia показала Stinger, который подойдет дрифтерам

Kia Stinger GTS будет продаваться в оранжевом цвете Federation с углепластиковыми элементами, салоном с алькантарой и искусственной замшей Chamude. Машина порадует панорамной крышей, 720-ваттной аудио Harman/Kardon, беспроводной зарядкой на смартфоны и т.д.

Фото салона рестайлингового KIA Mohave попали в Интернет

В продажу новинка поступит на североамериканском авторынке в конце весны по минимальной цене в $44 000.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке