Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

В Нью-Йорке компания Lincoln показала свой самый миниатюрный кросс

Lincoln показала новый кроссовер Corsair, который станет заменой в линейке компании модели MKC. 

Публично новинку увидела публика в Нью-Йорке. Американцы решили провести замену именования авто из-за их желания полностью отказаться от приставки «MK» для кроссов. Добавим, что компания пользовалась этим названием с 2008 года.

Силуэт кросса Lincoln Corsair показался на видео 
 
В Нью-Йорке компания Lincoln показала свой самый миниатюрный кросс

Corsair начнет продаваться в США в конце 2019-го. Новинку сделали наиболее миниатюрной среди всех кроссовером Lincoln, а в соперники ему идут Volvo XC60, Lexus NX, BMW X3, а также Cadillac XT4.

Построен Corsair на переднеприводной базе C2, взятой от 4-го Ford Focus. Дизайном машина напоминает своих старших собратьев в лице Nautilus, Aviator и Navigator. Авто получило новую решетку радиатора с вертикальными планками, иной бампер спереди и улучшенную центральную секцию с панорамной крышей, плюс есть видоизмененная светодиодная оптика.
 
В Нью-Йорке компания Lincoln показала свой самый миниатюрный кросс

Внутри автомобиля отделка из кожи и дерева. Есть цифровая приборная панель, 8-дюймовый сенсор, сиденья с функцией массажа и беспроводная зарядка.

Corsair по моторам включает 2,0-литровый бензиновый движок на 4 цилиндра мощностью в 250 «лошадей» и 373 Нм. Еще будет и другой агрегат - 2,3-литровый 4-цилиндровый агрегат на 280 л.с. и 420 Нм. В 2020 году клиенты компании смогут приобрести гибридную версию модели.

Официально: Lincoln Continental вернул себе «суицидальные» двери
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке