Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Alfa Romeo Giulia и Stelvio QV: спецверсии в духе Формулы-1

Совсем скоро в Женеве публично дебютирует специальные варианты Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio и Stelvio Quadrifoglio, которые посвящены возвращению компании в Формулу-1.

Каждый авто серии Alfa Romeo Racing будет обладать окрасом в стилистике ливреи гоночного болида C38, который появится с сезона-2019.

Оснащение новой линейки включает сиденья Sparco с красной прострочкой, каркас из углепластика, рычаг автоматической коробки передач Mopar с карбоновыми вставками и рулем с кожей и алькантарой. Седан Giulia QV Alfa Romeo Racing получил композитный верх, полированные колеса на 19 дюймов (колеса на 20 дюймов появятся у Stelvio QV), а также карбон-керамические тормоза, дополненные суппортами красного цвета. Еще авто спецсерии пополнилось на титановый выхлоп Akrapovič.
 
Alfa Romeo Giulia и Stelvio QV: спецверсии в духе Формулы-1

Стандартно автомобилям дается адаптивный «круиз», аудио Harman Kardon, мультимедию Alfa Connect 3D Nav с экраном на 8,8 дюймов и поддержку мобильных телефонов с iOS и Android.

Мотором у Alfa Romeo Stelvio и Giulia Quadrifoglio служит 2,9-литровый битурбомотор V6 на 510 л.с. и 600 Нм. Работает агрегат с 8-диапазонной АКП. Первая «сотня» кроссовером достигается за 3,8 сек, седаном – за 3,9 сек.

Aрхитектура Alfa Romeo Giulia станет основной в новых машинах Jeep, Dodge и Maserati
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке