Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новое поколение Volkswagen Jetta расширилось за счет «заряженной» версии (ВИДЕО)

Накануне Volkswagen представила «заряженный» седан GLI нового поколения.

Автомобиль начнет свои продажи с этой весны. Стандартную Jetta последнего поколения продают в США с 2018 г. Здесь авто обладает безальтернативным 1,4-литровым TSI на 150 «лошадей», который работает с 6-ступенчатой МКП или традиционной 8-ступенчатой АКП. С этой весны в США появится новая «горячая» Jetta GLI вариация, которая накануне полностью рассекретилась в Чикаго на местном авто-шоу.

Модель обладает 230-сильным турбированным агрегатом TSI 2.0 л из серии EA888, взятым у хэтча Golf GTI. Мотору дается 6-ступенчатая «механика» или 7-ступенчатая DSG на 2 сцепления. «Горячий» седан прошлого исполнения аналогично обладает агрегатом TSI 2.0 л на 212 л.с.

Новое поколение Volkswagen Jetta расширилось за счет «заряженной» версии (ВИДЕО)

Арсенал новинки богат на самоблокирующийся дифференциал, тормозные механизмы от Golf R и заднюю многорычажную подвеску. Доплатив, авто оснащается адаптивными амортизаторами DCC. Дорожный просвет с высотой «заряженного» седана понизились на 15 миллиметров.

Внешность отличается иными бамперами, черной решетке радиатора с красной полоской, 2 круглым патрубкам и дисками на 18 дюймов. Салон уже с другим рулем и креслами, красной прострочкой и такого же цвета декоративными вставками. Список оборудования также состоит из виртуальной «приборки», панорамной крыши, вентиляции кресел спереди.

Новое поколение Volkswagen Jetta расширилось за счет «заряженной» версии (ВИДЕО)

Стоимость новенькой Jetta GLI еще не объявляли.

Volkswagen 5-й год подряд является самым крупным производителем в мире

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке