Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Хэтч Mini Cooper JCW стал мощнее

Manhart Performance, являющимся одним из лучших тюнинг-ателье, презентовала спецверсию хэтча Mini Cooper JCW. Новинку назвали F300, а для заказа она станет доступна в ближайшее время.

Транспортное средство будет отличатся от оригинала другой окраской кузова, где появятся позолоченные акценты, системой выхлопов спортивного типа Remus, созданная из нержавеющей стали, а также колесами из легкого сплава на 19 дюймов. В компании заявили, что главной отличительной чертой автомобиля считается мощнейший бампер спереди с громадными воздухозаборниками, а также светодиодной оптикой. Внутри автомобиля появились новенькие спортивные кресла, которые обиты алькантарой.

Повысить мощность специальной версии хэтчбека поможет усовершенствованный 2,0-литровый бензиновый силовой агрегат с новейшим интеркулером и более оптимизированной программой по управлению транспортным средством. В итоге, мощь мотора выросла до 300 «лошадей». Динамика машина пока не раскрывается.

Напомним, что простой хэтч от JCW обладает двигателем на 231 «лошадку» шестиступенчатой «механичекой». Автомобилю на 100 км/ч нужно 6,1 с.

Совсем недавно, а именно в начале года, Mini показала и рассказала о кабриолете новой генерации John Cooper Works. Мягкая крыша складывается за счет электронного привода за 18 с. Закрывать крышу позволяется при скорости до 30 км/час. Багажное отделение по объему достигло 215 л, если верх закрыт, и 160 л в открытом положении. В виде опции для новенького транспортного средства стал доступен ассистент парковки, задняя камера, а также двухзонная система климат-контроля.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке