Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Снижены цены на Jeep Grand Cherokee и Jeep Cherokee

Автомобили Jeep Cherokee в комплектации Limited теперь стали доступны по специальной цене от 1 042 000 грн., эквивалентной 42 500 $*.  

Внедорожник оснащен 2-х литровым турбодизельным двигателем мощностью 170 л.с. и имеет 9-ти ступенчастую автоматическую трансмиссию ZF. Действует система полного привода «Active Drive 1».

В данной комплектации отделка сидений выполнена из перфорированной кожи, имеется подогрев, вентиляция кресла и полный набор электроприводов места водителя с памятью положения, включая настройку поясничного подпора и угла наклона спинки. Спинка пассажирского сиденья складывается вперед, образуя стол, а под откидной подушкой сиденья имеется большой бокс.

Опционально Jeep Cherokee оснащается адаптивным круиз-контролем, системой предупреждения столкновений, опциями контроля полосы движения, слежения за мертвыми зонами, камерой заднего обзора и системой стабилизации. Мультимедийная система Uconnect с 8,4-дюймовым сенсорным и голосовым управлением экраном, управляющая не только "музыкой", но и климат-контролем и подогревом/вентиляцией сидений, входит в базовое оснащение версий Limited. Также в комплектации Limited присутствуют семь подушек безопасности, кондиционер и бесключевой доступ.

На Jeep Grand Cherokee в комплектации Overland цена стартует от 1 600 000 грн., эквивалентной 65 300 $*.

Внедорожник оснащен дизельным турбомотором V6 3.0 CRD мощностью 250 л.с. и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач ZF.

Автомобиль предлагает самые современные системы безопасности, в том числе систему предотвращения лобового столкновения и систему помощи в движении на подъемах и спусках Selec-Speed Control, в дополнение к уже имеющемуся богатому стандартному набору систем активной и пассивной безопасности.

Кроме того, Grand Cherokee Overland предлагается с отделкой из кожи приборной панели, вентилируемыми передними сиденьями, панорамным люком с двойной панелью, навигационной системой Uconnect Smartouch" с 8.4’’ сенсорным экраном, адаптивным круиз-контролем и 20 дюймовыми полированными алюминиевыми колесными дисками.

Детально ознакомиться с представленными моделями, записаться на тест-драйв, узнать условия приобретения автомобилей можно на официальном сайте дистрибьютора www.jeep.ua

Предложение действует в дилерской сети АФ «Гранд Автомотив» с 25.07.2016 на автомобили в наличии до полной распродажи склада автомобилей 2015 года выпуска. Количество автомобилей ограничено!

*Цены указаны по состоянию на 25.07.2016 года. Стоимость автомобиля может изменяться в зависимости от курса S на межбанковском валютном рынке. Информация о курсе межбанка предоставляется Продавцом. Компания оставляет за собой право вносить изменения в стоимость автомобилей.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке