Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

У Kia Carnival получила два новых исполнения

Kia добавила к минивэну Carnival в Южной Корее новую роскошную VIP-версию и вариацию для любителей активного отдыха. 

Роскошный вариант создан на основе Carnival HiLimousine, а отличия от обычного варианта машины прослеживаются по более богатому салону с 2-я раздельными сиденьями Premium Relaxation Seat на задний ряд и наличием ламината на полу.

Kia распространила первый рисунок нового SUV с основой Ceed
 
У Kia Carnival получила два новых исполнения
 
Сиденья с кожей Nappa имеют функцию электронной регулировки, вентиляцию, подогрев и подставки для ног. Еще пассажирам второго ряда предоставлены массажеры на ступни, скрытые в отсеки перед ними.
 
В подлокотниках есть 7,0-дюймовый тачскрин, благодаря которому можно управлять разными функциями авто. Дополнительно присутствует отсек на беспроводную зарядку, мини-холодильник, подстаканники с подогревом/охлаждением, раскладные столики, 21,5-дюймовый дисплей на потолку. Багажник пополнился на вешалки.
 
У Kia Carnival получила два новых исполнения
 
Такому Kia Carnival HiLimousine предоставлен 294-сильный V6 3.5 л с 8-диапазонным «автоматом». Цена авто – минимум 76 000 долларов США.

Kia Sonet показался на новом тизере

Еще в Kia представили модификацию Noblesse Outdoor, которая подходит для отдыха на природе. Среди особенностей этой версии выделим встроенную палатку. Стоимость подобного Carnival равна минимум 33 000 долларов США.
 
У Kia Carnival получила два новых исполнения
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке