Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

GMC Hummer EV: состоялся дебют возрожденного внедорожника

Американский бренд GMC представил новейший электрический вседорожник, который спустя 10 лет обзавелся названием Hummer. 

Сейчас машина доступна для заказа в США по цене минимум $79 995, а топовое исполнение обойдется в $110 595.

GMC Acadia тестирует свои внешние обновления

Внешность авто почти ничем не отличается от пикапа Hummer EV 2020. Новинке предоставлена закрытая задняя часть кузова, но 3-й ряд кресел не появился. Если клиент захочет, то вседорожник запросто превратится в кабриолет.
 
GMC Hummer EV: состоялся дебют возрожденного внедорожника

Для Hummer EV подготовлены агрессивные бампера, прямоугольные арки колес и вертикальное лобовое стекло. Еще у электрокара есть тонкие светодиодные фары, буксировочные проушины и необычная радиаторная решетка на 6 секций.

Новинка дополнительно может получить стальную защиту днища с внедорожными шинами на 35 дюймов. Салоне имеет цифровую приборную панель, руль с 3-я спицами и экран на 13,4 дюймов мультимедии.

Пикап GMC Canyon получил версию для активного отдыха

Машина построена на новейшей архитектуре Ultium, обладая специальными внедорожными камерами UltraVision под днищем. Также выделяется адаптивная пневмоподвеска. Также GMC Hummer порадует фирменной системой полуавтоматическоф езды Super Cruise.
 
GMC Hummer EV: состоялся дебют возрожденного внедорожника

Версия модели Edition One оснащается 3 электромоторами суммарной мощностью в 830 л.с. Первые сто км в час набираются машиной за 3,5 сек при запасе хода в 483 км.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке