Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Maserati презентовал новенький 630-сильный суперкар

Накануне рассекретился суперкар Maserati MC20. Производство новинки начнется в конце этого года на предприятии в итальянской Модене. 

По информации Motor1, стоимость авто составит минимум $210 000. Реализация машины начнется с 2021 г. Сама компания позиционирует авто в виде преемника спортивного MC12.

Maserati Ghibli появился в эксклюзивном «мятежном» варианте
 
Maserati презентовал новенький 630-сильный суперкар

Maserati MC20 появится в вариациях купе и родстер. В длину машина равна 4,669 м, ширину — 1,965 м, высоту — 1,221 м. Колесная база достигает 2,7 м. Авто обзавелось монококом из углепластика, 2-рычажной подвеской с регулируемыми амортизаторами, а также дверьми по типу «крылья бабочки».
 
Maserati презентовал новенький 630-сильный суперкар

Для суперкара подготовлены массивные воздухозаборники, светодиодная оптика и фирменная решетка радиатора. Еще авто заимело спортивную выхлопную систему на 2 патрубка и громадный карбоновый диффузор. Салон суперкара порадует двумя 10,25-дюймовыми экранами и цифровой приборной панелью. Для водителя будут доступно последнее исполнение ИРС MIA на базе Android.

Новейший суперкар Maserati будет ускоряться к «сотне» лишь за 2 секунды

Maserati MC20 укомплектована 3,0-литровым V6 с 2-я турбированными компрессорами. Сама компания именует данный движок Nettuno, а является он собственной разработкой Maserati. Мощь двигателя равна 630 лошадиным силам и 730 Нм. В пару мотору идет 8-ступенчатый «автомат» с 2 сцеплениями.
 
Maserati презентовал новенький 630-сильный суперкар

Первые сто км в час набираются MC20 лишь за 2,9 сек. Максимально на болиде можно разогнаться до 325 км/час. Весит авто меньше 1500 кг.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке