Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новый Nissan X-Trail полностью рассекретился

Кросс Nissan Rogue (X-Trail для Европы) успешно сменил поколение. 

Американскую версию автомобиля оснастили 2-уровневой оптикой, а также новеньким салоном. Машина стала меньше по размерам, получив улучшенную архитектуру CMF-C/D.

У Nissan появится странный кроссовер
 
Новый Nissan X-Trail полностью рассекретился

Модель нового поколения стала более компактной: паркетник укоротился на 38 мм и понизился на 28 мм. В длину новинка достигает 4,648 м, высоту – 1,699 м, ширину – 1,839 м, колесная база – 2,705 м. Багажник по объёму остался с прежними 1113 литрами. Принципиально изменения коснулись пересмотренной конструкции задней многорычажной подвески, а также появился новый электрический усилитель руля.

Задний диван Nissan Rogue теперь запросто помещает двух взрослых с детским креслом. Пассажирам 2-го ряда предоставляются солнцезащитные шторки с 3-зонным «климатом», при этом детское кресло стало легче устанавливать за счет задних дверей, так как они теперь распахиваются почти на 90 градусов.
 
Новый Nissan X-Trail полностью рассекретился

Еще стоит выделить в салоне Rogue джойстик переключения передач, «парящую» центральную консоль, 12,3-дюймовую виртуальную панель приборов и 10,8-дюймовый проекционный экран (это опции для топовых комплектаций). Базовый кроссовер обладает аналоговой приборной панелью и 7,0-дюймовым экраном мультимедии.

У нового Nissan Note появятся сдвижные двери

Сначала Rogue будет продаваться с одним атмосферным 2,5-литровым агрегатом на 181 л.с. вместе с вариатором. Для американцев новый кроссовер доберется текущей осенью. Касательно дебюта в Европе информации еще нет.
 
Новый Nissan X-Trail полностью рассекретился
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке