Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Видео с полноприводным хот-хэтчем Toyota Yaris появилось в Сети

Toyota распространила тизерное видео, которое демонстрирует «горячий» вариант хэтча Yaris. Новинка обзаведется приставкой GR. 

Официально машина дебютирует в начале 2020 г. Скорее всего, автомобиль появится в ограниченном тираже. Скорее всего, на основе него появится Yaris на раллийную серию WRC.

Состоялся анонс новейшего SUV от Toyota

Для хот-хэтча подготовят агрессивный обвес с широкими арками колес. По идее, Toyota Yaris GR порадует и полноприводной системой с более мощным двигателем.

Toyota рассекретила компактный хэтч Yaris четвертой генерации два месяца назад. Самый маленький вариант авто получил за основу полностью другую архитектуру, меньший вес и иную гибридную установку. Toyota Yaris - первая модель, которая взяла за основу новенькую модификацию глобальной модульной базы Toyota New Global Architecture - GA-B.

Новый Toyota Land Cruiser 300 подтвержден дизайном и сроками дебюта

У Toyota Yaris появится гибридная силовая установка новой генерации, где 3-цилиндровый бензиновый 1,5-литровый движок функционирует с электромотором на 80 л.с., а этот элемент уже подзаряжается от комплекта литий-ионных аккумуляторов. Трансмиссией является вариатор. Новинка появится в продаже и с традиционным 1,5-литровым бензиновым агрегатом, в пару которому идет бесступенчатая коробка передач или 6-ступенчатая МКПП.
 
 
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке