Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

На новый пикап Tesla поступило более 150 000 заявок

Tesla Motors за несколько дней получила больше 150 тысяч предварительных заявок на электропикап Cybertruck. 

Такой новостью поделился в своем Твиттере директор компании Илон Маск.

Депозит на Tesla Cybertruck равен $100. Получается, в компании уже успели заработать на первом для себя электропикапе порядка 15 миллионов долларов США. Самим выпуском новинки займутся лишь в 2021 году.

Tesla Roadster показал, как быстро разгоняется (ВИДЕО)

По словам Маска, 42% потребителей сделали заказ на версию с тремя двигателями, 41% клиентов забронировали авто с двумя агрегатами, а остальные 17% потребителей взяли машину с одним движком.

Начальная вариация пикапа с заднеприводной системой имеет один электромотор. Первые сто км в час такой пикап набирает за 6,5 секунд при максимальной скорости в 177 км в час. На одном заряде автомобиль проедет максимум 400 км. Этот Cybertruck легко буксирует прицеп массой до 3400 килограмм.

Еще клиенты получат модификацию пикапа с 2 электромоторами и полноприводной системой. Машина ускоряется к 100 км/ч за 4,5 сек, буксируя максимальный груз до 4,5 тонн.

На Нюрбургринге модель Tesla установила новый рекорд

Самый дорогой вариант Cybertruck, Tri Motor, приводится в движение благодаря трем электромоторам. Один находится на передней оси, а два агрегата разместились на задней оси. «Сотня» набирается авто за 2,9 секунды – подобный показатель делает новинку одной из наиболее быстрых пикапов во всем мире. Максимальная скорость этого Cybertruck равна 210 км в час. Один заряд позволяет пикапу преодолеть больше 800 км пути. Его грузоподъемность – 6,35 т.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке