Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Среднемоторный Chevrolet Corvette официально рассекречен

В Chevrolet рассекретили Corvette новой генерации, которому впервые предоставили среднемоторную компоновку.

Стоимость авто стартует с минимальной отметки в $60 000. Среднемоторному Corvette начнут продажи вместе с моделью текущей генерации, которую вскоре модернизируют. Производством авто займутся на предприятии в г. Боулинг Грин, что в штате Кентукки, США.

Новому Chevrolet Corvette оставят название Stingray
 
Среднемоторный Chevrolet Corvette официально рассекречен

Отличительные черты новинки с приставкой Stingray - задние фонари в стилистике Camaro, спойлер широкой формы и диффузор сзади, а по его бокам есть сдвоенные выхлопные патрубки. Кузовная часть авто сделана из алюминия и стеклопластиковых панелей. Появятся и колеса на 20 дюймов с тормозами Brembo.
 
Среднемоторный Chevrolet Corvette официально рассекречен

В длину автомобиль равен 4,63 м, ширину – 1,933 м, высоту – 1,234 м. Колесная база – 2,723 м, объем багажника - 357 л. Крышу авто сделали съемной, а убирается она в багажный отсек.

Восьмой по счету «Корвет» оснащен 6,2-литровым «атмосферником» V8 из алюминия. Мощь движка LT2 равна чуть больше 500 л.с. Агрегат функционирует вместе с новенькой 8-ступенчатой РКП с 2 сцеплениями. Тягу передают лишь на колеса сзади. «Сотня» новинка с опциональным пакетом Z51 Performance Package набирает за 3 сек. Вес данного Corvette - 1530 кг. Амортизаторы могут приподнимать перед авто на 40 мм.

​​​​​​​Chevrolet Captiva готов покорять своей простотой в новом амплуа (ВИДЕО)
 
Среднемоторный Chevrolet Corvette официально рассекречен

Водитель получает в свое распоряжение 6 режимом движения: Weather, Tour, Sport, Track, MyMode, Z mode (два последних режима позволяют самостоятельно настраивать электронную оснастку машины). Салон суперкара богат на 12-дюймовый экран мультимедии и аудио Bose на 14 динамиков.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке