Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Компактный хэтчбек KIA Rio предлагается с выгодой $500 независимо от комплектации

Цены на автомобиль стартуют с отметки $13800. 

До 31 мая 2019 можно приобрести динамичный городской хэтч KIA Rio по специальным ценам с выгодой $500.

До конца мая хэтчбек Rio, самый доступный автомобиль в украинском модельной линейке KIA, предлагается по специальной цене от $13800 *, при этом выгода ** составляет $500 независимо от комплектации.

Напомним, что KIA Rio представлен в Украине в трех комплектациях. Наиболее доступная версия Comfort («Комфорт») предлагается со стартовым бензиновым двигателем объемом 1,2 литра (84 л.с.) и механической КПП. 

Автомобили в комплектациях Business и Prestige ( «Бизнес» и «Престиж») оснащаются 100-мощным двигателем 1.4, работающий в паре с автоматической КПП. Стоимость Rio в этих вариантах оснащения составляет $16200 * и $17600 * соответственно, при этом автомобили отличаются нюансами оснащения. В частности, данные версии могут похвастаться наличием мультифукционального руля, Bluetooth, заднего парктроника, датчика дождя, круиз-контроля, автоматического климат-контроля, проекционными фарами головного света и светодиодными ходовыми огнями. 

В дополнение к вышеупомянутым опциям покупатели версии Prestige получат мультимедийную систему с 5-дюймовым дисплеем и камерой заднего обзора, 16-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные задние фонари, алюминиевые накладки на педали, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя кнопкой Старт / Стоп, а также панель приборов Supervision ( «Супервижн»). Гарантия *** на автомобиль составляет 5 лет или 150 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше).

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке