Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Паркетник Chery Tiggo 8 получил иной дизайн и новый турбодвигатель

Флагман китайского бренда приступил к процедуре оснащения мотора новой генерации из серии Acteco. Дополнительно модель получила другой дизайн внешности и салона.
 
3-рядный паркетник Chery Tiggo 8 дебютировал в первые дни 2019 г, а полноценными продажами кросса занялись в Китае с июня 2018-го. Начина с октября и по сей день эта машина самая популярная в линейке компании - 50 553 реализованных авто за прошлый год. Chery показалось этого мало, поэтому паркетник будет обновляться.

Как видим на фото, радиаторная решетка модели теперь обладает иным рисунком, а фары оставили себе прежний облик, однако «начинка» была заменена, плюс поворотники получились более динамичными. ДХО созданы в стиле 4-х «точек», заменяющие полоски, плюс над ними теперь есть L-образные элементы из хрома. Дополнительно был подретуширован бампер сзади, расширилась палитра кузовных цветов и ассортимент колес.

Салон обновленного кросса остается засекреченным. Предполагается, что там появится иная мультимедийная система, сенсор над панелью спереди, а центральные дефлекторы обдува нашли себе место под экраном.

Главной особенностью у Chery Tiggo 8 стал бензиновый турбо V4 TGDI 1.6 л с заводским индексом SQRF4J16, который относится к 3-й генерации двигателей семейства Acteco. По информации местных медиа, «восьмёрка» получила иную отдачу - 197 «лошадей» и 290 Нм. В пару ему идет 7-ступенчатый «робот» Getrag с 2 сцеплениями.
 
Паркетник Chery Tiggo 8 получил иной дизайн и новый турбодвигатель

Chery занимается тестами кроссовера из новой серии Exeed
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке