Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Renault Megane обновился и стал подзаряжаемым гибридом 

Renault показала обновленное семейство модели Megane, которая появится в Европе с этого лета.

О стоимости машины информации пока нет. Впервые ей предоставили версию подзаряжаемого гибрида (PHEV). Силовая установка этой модификации имеет 1,6-литровый движок на бензине, 2 электромотора и трансмиссия без сцепления. Суммарно мощь гибрида равна 160 л.с. Одна электротяга позволяет преодолеть максимум 50 км пути при максимальной скорости в 135 км/час.

Renault Trucks подготавливает линейку электрогрузовиков
 
Renault Megane обновился и стал подзаряжаемым гибридом 

Позже клиенты смогут приобрести спортивное исполнение RS-Line. Модификация является заменой GT-Line, а в движение она приводится за счет 300-сильного бензинового мотора. Megane RS дополнят спортивной выхлопной системой, колесами на 17 или 18 дюймов, рулем с лого RS, накладками на педали из алюминия, а также спортивными креслами.

Среди двигателей обновленного авто есть бензиновый агрегат TCe 1.3 л на 4 варианта мощности: 100, 115, 140 и 160 л.с. Еще ожидается 120-сильный 1,0-литровый движок с «механикой» и «роботом» на выбор.
 
Renault Megane обновился и стал подзаряжаемым гибридом 

У Renault появится дешевый аналог Logan

В дизельной гамме будет присутствовать мотор BlueHDi 1.5 л на 95 и 115 л.с. Первому двигателю в пару пойдет 6-ступенчатая МКП, второму — 7-ступенчатая АКП.

Салон новинки будет богат на 10,2-дюймовую цифровую «приборку» и 9,3-дюймовый экран мультимедии. Водителю предоставят самые передовые системы безопасности.
 
Renault Megane обновился и стал подзаряжаемым гибридом 
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке