Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Фирменный вертолет Aston Martin представлен официально 

Aston Martin вместе с Airbus Corporate Helicopters презентовали первый совместный проект, которым является спецверсия вертолета ACH130 Aston Martin Edition. 

Летательное средство передвижения получила стиль от команды Марека Рейхмана. Всего для новинки подготовлено 4 различных цвета, салон как у купе DB11, а также беспрецедентный уровень отделки.

Еще две компании будут создавать летающие авто
 
Фирменный вертолет Aston Martin представлен официально 

Дизайнеры Aston Martin впервые сотрудничали с Airbus Corporate Helicopters в подобном проекте. Проработки стиля ACH130 Aston Martin Edition проходили больше года, но в результате руководство осталось довольны вертолетом.

Первый экземпляр на выбор обладает оттенком Stirling Green, переходящий снизу кабины в черный Jet Black, а обтекатели мотора получили Skyfall Silver. Второй доступен в цвете серый Xenon Grey, третий - бронзовый Arizona, четвертый - черный с синим Ultramarine Black. В салоне вертолета есть черная микрофибра вместе с кожей Oxford Tan, Pure Black, Cormorant или же Ivory на выбор.

Aston Martin и Airbus будут выпускать совместные вертолеты (ВИДЕО)
 
Фирменный вертолет Aston Martin представлен официально 

Стоимость ACH130 Aston Martin Edition предоставляется только по запросу. Первые поставки новинки клиентам пройдут до конца весны текущего года.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке