Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Jaguar F-Type с обновлениями стал более мощным 

В Jaguar рассекретили рестайлинговый спорткар F-Type. Производством машины займутся на британском предприятии в Касл-Бромвиче. 

С обновлениями купе полностью поменялся спереди. Авто заимеет новенькую решетку радиатора, узкие светодиодные фары, иные бампера, более увеличенные воздухозаборники, а также другой по форме капот. Двухместный спорткар получит и выдвижные дверные ручки, тонкие задние ходовые огни, а также новую выхлопную систему.

У Jaguar представили особенные версии купе с родстером F-Type
 
Jaguar F-Type с обновлениями стал более мощным 

Салон рестайлингового F-Type пополнился на цифровую «приборку» диагонали 12,3 дюйма. Водитель получает в свое распоряжение новую ИРС Touch Pro с 10-дюймовым сенсором и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. ПО SOTA разрешает обновлять программное обеспечение «по воздуху».
 
Jaguar F-Type с обновлениями стал более мощным 

В интерьере модели много кожи, ткани и алюминия. Спортивные крещены имеют функции подогрева с охлаждением. Ремни безопасности с кнопкой открытия перчаточного ящика дополнены маркировкой Jaguar Est. 1935.
 
Jaguar F-Type с обновлениями стал более мощным 

Спорткару в оснащение дается 2,0-литровый 4-цилиндровый бензиновый движок Ingenium мощью в 300 л.с. и 3,0-литровый V6 с нагнетателем мощью в 380 «лошадей» и 460 Нм. Последний вариант мотора - 5,0-литровый V8 с механическим нагнетателем. Его мощность равна 450 лошадиным силам и 580 Нм. У этого силового агрегата есть функция Quiet Start, предоставляющая тихий звук во время старта работы мотора.

600-сильный Jaguar XE удалось поставить рекорд трека в Дубае (ВИДЕО)
 
Jaguar F-Type с обновлениями стал более мощным 

Всем двигателям в пару идет 8-ступенчатая трансмиссия Quickshift. У новинки может быть как задний, так и полный привод на выбор.
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке