Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Дебют нового Volkswagen Golf отложен 

Volkswagen решила презентовать восьмую генерацию Golf после мотор-шоу во Франкфурте, которое состоится в сентябре. 

Раньше сообщалось, что новинка полностью рассекретится именно во Франкфурте, но ценителям авто придется подождать его еще несколько недель. Automotive News пишет, что подобное решение разрешит сконцентрироваться на товарном варианте электромобиля Volkswagen I.D.

Дополнительно стало известно, что продажи нового Golf тоже переносятся. Для Европы автомобиль подготовят на следующий год. Его производством займутся на предприятии в Вольфсбурге. Общие инвестиции на создание новинки достигнут около 1,8 млрд евро, а подготовка к производству составит еще 3 млрд евро.

Улучшенная масштабируемая база MQB поможет полегчать автомобилю на 35–70 кг. Багажник хэтча увеличится к 400 л. В среде моторов появится новое семейство 1,5-литровых бензиновых турбодвигателей, плюс дизель 1.5 л. Еще восьмой Golf обзаведется исполнением с гибридной установкой и возможностью подзаряжать батареи от простой электросети.

Далее новинку оснастят спортивной модификацией GTI с 250-сильным агрегатом и полноприводной R-версией мощью в 350 л.с. Продаваться будет и гибридный вариант GTE.

Он прекрасен: новый Volkswagen Golf рассекречен дизайном
Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке