Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Geely сделает новый бренд для Европы

В Geely запланировали запуск в серию нового автомобильного бренда в Европе. В издании Reuters пишут, что появление новинки должно состояться в 2017 году. Разработкой транспортных средств в новом бренде Geely примут участие и инженеры компании Volvo.

Новенькая линейка машин получила кодовое название L. Автомобили будут создавать на архитектуре CMA – это совместная разработка компаний Geely и Volvo. Первая модель бренда уже известна. Им станет внедорожник. Через некоторое время к нему добавится седан.

GC9

Раньше в Geely планировали запуск автопродаж компактного паркетника с индексом NL-3 для Европы. По дизайну новейшая машина сильно смахивает на флагманский 4-дверный GC9. Экстерьером новинки занимались специалисты международной команды во главе с Питером Хорбери (бывший сотрудник Volvo).

Для нового авто подготовлен панорамный люк, рейлингами, размещенные на крыше, а также абсолютно новая для компании Geely хромированная радиаторная решетка. Внутри автомобиля присутствует стопроцентная цифровая «приборка» с информационно-развлекательной системой, которая поддерживает Apple CarPlay.

GC9

Моторная гамма авто включает 2,0-литровый агрегат на бензине мощью в 140 л.с. Еще появится 1,8-литровый турбодвигатель на бензине с 2-я вариациями мощи – на 160 и 184 «лошадей». Мотору предоставили 6-ступенчатую «механику», а в виде опции появится АКПП.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке