Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Китайская компания Soueast презентует паркетник с итальянским дизайном

Итальянская дизайн-студия сделала экстерьерный дизайн для концептуального кроссовера марки Soueast.

Машина названа DX Concept. Официальный дебют транспортного средства произойдет через неделю в рамках авто-шоу в Пекине. Техническая характеристика концепта сейчас еще засекречена. Скорее всего. Прототипа представляет собой предвестника новейшего паркетника Soueast. Новинка должна появиться в продаже с названием DX3.

Линейка китайской компании сегодня обладает вседорожником с дизайнерским решением от ателье Pininfarina. Напомним, год назад дебютировал на авто-выставке в Гуанчжоу кроссовер DX7. В длину такая машина составила 4,537 метра, в ширину – 1,9 метра, в высоту – 1,7 метра, а колесная база достигла 2,7 метра.

На сегодняшний день Soueast DX7 продается в Китае с 2-я лицензионными двигателями компании Mitsubishi – это бензиновые турбомоторы 1.5 и 2.0, которые выдают 154 «лошадки» и 190 «лошадей» соответственно. Силовые агрегаты взаимодействуют с 6-ступенчатыми МКПП и АКПП.

В последние дни 2015 года легендарное дизайнерское ателье Pininfarina купила индийская корпорация Mahindra Group. Итальянская фирма приняла участие в сооружении автомобилей  Mahindra. В 2016 году в Нью-Дели была показана первая версия кросс-купе от индусов под названием XUV Aero. Само собой, что экстерьером занимались специалисты Pininfarina.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке