Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

На первых 500 Ford GT было сделано 7 000 заказов

В Ford поступило 7 000 заявок на приобретение машин 1-й партии болидов GT, в которую вошло 500 машин за 2 ближайших года.

Как сообщают в Car and Driver, американская компания запустила онлайн-конфигуратор, после чего приступил к приему заявок на приобретение Ford GT 13 апреля. Американский регион закончит прием заказов 12 мая, Китай, Макау и Филиппины конечной датой назвали 24 мая. Далее компания «Форд» после 90 дней начнет выбирать людей, которые в конечном итоге и получат новинки первой партии.

До старта приема заявок Ford выдвинул всем желающим на покупку GT несколько условий. К примеру, американцы хочет, чтобы владельцы пользовались транспортным средством, а не оставляли его на хранение в гаражах или музеях.

Дополнительно Ford расспрашивал у потенциальных покупателей о числе автомобилей «Форд», которыми они раньше владели. Также просматривалась их активность в соцсетях. Еще стоит упомянуть, что новые владельцы нового автомобиля подпишут договор, который заключается в том, что после покупки машин их невозможно будет моментально перепродавать.

Предсерийный Ford GT дебютировал в январе прошлого года на Детройтском мотор-шоу. Транспортное средство обладает 3,5-литровым твин-турбо силовым агрегатом V6 с пока неизвестной точной отдачей. Компания отмечает только одно, что мотор выдает порядка больше 600 «лошадей».

Цена Ford GT достигает 400 000 американских долларов, не учитывая налоги, доставку и дополнительные условия.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке