Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Выставлен на аукцион пикап Ford, принадлежащий Дэвиду Бекхэму

Пикап 2002 года выпуска Ford F-150 в специальной версии Harley Davidson, который раньше принадлежал знаменитому футболисту Дэвиду Бекхэму, будет продан с аукциона Barons. Цена автомобиля составит 10-12 тысяч фунтов стерлингов.

Объявление предусматривает свидетельство о регистрации, где указано имя бывшего владельца, и сертификат, который подтверждает, что авто на самом деле была под присмотром Бекхэма. Сколько футболист владел автомобилем – не говорится. Известно, что после Бекхэма машину приобретали еще три раза.

Пикап с задним приводом оснащается 5,4-литровым силовым агрегатом с «механикой», взятой у «горячего» SVT Lightning, переделанный с 380 «лошадей» до 340 л.с. Вместе с ним работает 4-ступенчатая АКПП, позволяющая разгонять автомобиль до «сотни» за 6,2 с.

Модификация Ford F-150 Harley Davidson выпускалась 14 лет - с 1999 г. по 2013 г. Спецверсия отличается сильным двигателем и расширенной внешней и внутренней отделкой, которая выполнена в фирменном стиле бренда, изготовляющего мотоциклы. В модельном ряду американец заменил собой люксовую комплектацию Limited.

Сегодня в США стоимость Ford F-150 начинается с отметки в 26 430 американских долларов. Версию Limited, которой предоставили 3,5-литровый 365-сильный турбодвигатель V6 и 6-ступенчатую АКП, оценивают от $58 770.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке