Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Представлен самый бюджетный кросс Lexus

Lexus презентовала в Женеве серийный вариант компактного кросса UX, который будет теперь считаться наиболее миниатюрным SUV в линейке японцев.

Габаритами товарный Lexus UX в длину равен 4,495 м, в ширину — 1,84 м, в высоту — 1,52 м. Колесная база составила 2,64 м, радиус поворота — 5,2 м.

Представлен самый бюджетный кросс Lexus

Этот кросс считается первым автомобилем компании с полностью новой базой GA-C. Особенность платформы – обеспечение «самого низкого» в классе центра тяжести с «наилучшей управляемостью».

Lexus UX взял несколько стилистических моментов от одноименного концепта, показанного в 2016-м. Особенность товарного паркетника - уникальные фонари сзади, которые соединяются между собой 120-светодиодной линией.

Внутри авто многое намекает на «традиционную культуру Японии», если заказать салон с кожей со спецпрострочкой по технике вышивки сашико.

Представлен самый бюджетный кросс Lexus

Базовый Lexus UX200 получил новый 2,0-литровый бензиновый агрегат на 170 «лошадей», функционирующий с вариатором от Lexus (это первая бесступенчатая КПП от бренда). Еще появится модификация авто с гибридной установкой, которая включает в свой состав 2,0-литровый агрегат, компактный электродвигатель, никель-метал-гибридный аккумулятор и вариатор. Общая отдача в таком случае равна 178 л.с.

В соперники новый Lexus UX получит Mercedes-Benz GLA, Audi Q3, BMW X1/X2, а также Infiniti QX30. На прилавки новинка попадет в конце 2018-го.

Не так давно у Lexus прошел анонс данного компактного кросса.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке