Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новый Hyundai Santa Fe 2017 дебютировал в Чикаго

Компания Hyundai «подтянула» лицо новому Santa Fe. Обновленную модель официально презентовали на автосалоне в Чикаго.

Рестайлинговый Santa Fe 2016 модельного года уже получал порцию обновлений в 2015 году во Франкфурте. Тогда транспортное средство улучшили специально для европейского региона.

Прошло почти полгода, и именитая компания решила представить автомобиль 2017 м.г., но уже для авторынка США.

Новый автомобиль обладает инновационными передними частями кузова, решеткой радиатора в окружении стреловидных фар. Рестайлинг переднего бампера позволил интегрировать в него светодиодные фары дневного света от последнего Tucson. 17-, 18- и 19-дюймовые колеса пришли в новых стилистических решениях.


Внутри присутствует 5-дюймовый цветной ЖК-дисплей и несколько подстаканников. Еще в салоне появится последнее поколение информационно-развлекательных систем и множество вариантов безопасности и помощи (Lane Departure Warning, адаптивные фары с дальним светом Assist, Smart Cruise Control, с автоматическим экстренным тормозом при обнаружении пешеходов). Камера заднего вида будет присутствовать уже в базовом исполнении автомобиля.
Диапазон моторов для рынка США не поменяется - Santa Fe будет продаваться с мотором 2.4 на 185 «лошадей», 3,3-литровым 6-цилиндровым агрегатом на 290 лошадиных сил и 2,0-литровым турбодвигателем на 245 л.с. Режим езды можно выбирать из трех представленных - Эко, Спорт, Обычные.

Минимальная стоимость обновленного Hyundai Santa Fe 2017 - $ 25320.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке