Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Обновленный кроссовер Infiniti QX50 появился в Украине

Infiniti начала продажи рестайлингового паркетника QX50 в Украине.

Новая машина приехала к нам в 3-х версиях по цене от 1 200 000 гривен до 1 300 000 гривен. Каждая комплектация получит безальтернативный V6 2.5 на 222 «лошадки», которому предоставляется семиступенчатая АКПП вместе с системой интеллектуального привода на все колеса.

Новшества в экстерьере крайне минимальны, но они изменили новинку на фоне дореформенного транспортного средства. Объявилась новенькая фальшрадиаторная решетка, где сеточная структура заменила хромированные «планки», поменялся бампер спереди, форма зеркал по бокам, накладки на пороги и бампер сзади. Новейший «Инфинити» QX50 еще получил новенькие светодиодные дневные ходовые огни, противотуманные фары, а также LED-повторители поворотов.


Базовое исполнение Infiniti QX50 под названием Elite оценивается в 1 212 080 гривен. Такая машинка порадует своего владельца системой давления воздуха в шинах, передними и боковыми подушками безопасности и надувными шторками для пассажиров спереди и сзади. Еще выделим ксеноновые фары, «круиз», крышку багажного отделения с электронным приводом, чип-ключ, имеющий кнопочное включение зажигания, и остальные немаловажные системы.

Средняя версия модели, Hi-tech, оценена в 1 303 670 гривен, а самая дорогая, Hi-tech+wheels, в 1 333 860 гривен.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке