Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Toyota показала первый в своей истории вседорожный фургон

«Тойота» продемонстрировала в Токио новый прототип Tj Cruiser.

Новинка считается внедорожным фургоном. На мотор-шоу в Токио публика крайне тепло встретила новинку, поэтому его серийное производство, возможно, уже не за горами.

Toyota показала первый в своей истории вседорожный фургон

Автомобиль создан на архитектуре TNGA. В длину концепт-кар достиг показателя в 4,3 метров, в ширину – 1,775 метров. Новинка обзавелась четырьмя посадочными местами, 20-дюймовыми колесными дисками, а также раздвижными дверьми. Добавим, что Tj Cruiser стилем напоминает вседорожник FJ Cruiser.

За счет убирающихся задних кресел, автомобиль запросто справится с перевозкой крупногабаритных предметов, к примеру, велосипедов. Капот с крышей Tj Cruiser обладает специальным покрытием, который защищает от разных царапин.

Новинку оснастили гибридной установкой, которая состоит из 2,0-литрового бензинового движка. Вся остальная техническая информация засекречена.

Toyota показала первый в своей истории вседорожный фургон

Пару недель назад в компании Toyota рассекретили концептуальный электромобиль с именем Concept-i Ride. Новинка получилась в сверхмалых размерах. Автомобиль обзавелся открывающимися вверх дверьми, а его главное предназначение – возить людей с ограниченными физическими возможностями.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке