Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Флагман Lexus появился на рынке

Компания «Лексус» начала продажи нового поколения флагманского 4-дверного Lexus LS.

Новинка на сегодняшний день продается лишь в Японии, однако в ближайшее время машину стоит ожидать в остальных странах мира.

Первая генерация Lexus LS стартовала в производстве в далеком 1989-м. Пятое поколение люксового седана по счету увидела мир в январе 2017-го в Детройте.

Данный седан сделан на базе Lexus Global Architecture. Внешний облик новинки отличается от машины 4-го поколения. Дизайн немного напоминает одноименный купе. Модель обзавелась обновленной частью спереди и сзади. Также выделим новенький бампер спереди, решетку радиатора, фары спереди и новенькие легкосплавные колеса.

Кстати, потребителю предоставят для покупки и спортивный вариант F SPORT, который отличается спортивностью и агрессивностью.

Напомним, стандартному Lexus LS 500 предоставляется 3,5-литровый твин-турбо агрегат V6.

Напомним, Lexus LFA с 573-километровым пробегом продают за $439 900. Американский сайт duPont Registry получило объявление по продаже редчайшего супермобиля Lexus LFA. Автомобиль, у которого пробег составляет минимальные 573 км, получил почти полумиллионную цену - $439 900 долларов.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке