Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Обновленный кросс Buick Envision показался на первых снимках

В Сеть попали фотографии обновленного кросса компании Buick.

Официальный дебют авто произойдет до конца этого года.

Накануне в Сеть попали фото посвежевшего Envision, который будет продаваться в Поднебесной. Производством новинки также займутся в Китае, однако сами продажи будут налажены и в США. Добавим, что американский вариант тоже должен обновиться аналогичным образом.

С обновлениями Envision обзавелся иным бампером спереди, решеткой радиатора, плюс новыми задними фонарями. Дополнительно паркетник заимеет другие противотуманки. По интерьеру внедорожника никто ничего не говорит.

Если верить слухам, двигатели Envision меняться не будут. В Поднебесной кроссовер получит бензиновые турбированные двигатели 1.5 на 169 л.с. и 2.0 на 260 «лошадей». Среди трансмиссий – АКП или преселективная РКП, а привод в машине может быть как передний, так и полный на выбор.

Обновленный кросс Buick Envision показался на первых снимках

Напомним, в апреле этого года официально дебютировал Buick Regal. Новая генерация презентовалась в США. Заметим, что авто считается копией последнего варианта Insignia. Американцы получат лифтбек Regal Sportback с универсалом Regal TourX, отличающиеся от машины Opel только радиаторной решеткой и лого.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке