Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Чешскому внедорожнику Bureko 6*6 прочат соперничество с 6-колесными гигантами

Многие автомобилисты пристрастно относятся к 6-колесным внедорожникам. Свое слово по этому делу решила сказать чешская компания Burekone.

Их новинка во многом похожа на Mercedes-Benz G63 AMG 6*6, Jeep Wrangler 6*6, а также на Land Rover Defender 6*6.

Чешская новинка еще очень напоминает знаменитый Hummer. Основа авто - Hummer H2. Каждая кузовная деталь в машине оригинальная. 3-осный Bureko 6*6 в длину достиг показателя 5100 мм, а весит он 2800 кг.

Внутри новинки передняя панель с креслами взяты у Land Rover Discovery, а вся отделка обладает салона обладает кожей и карбоном.

Моторы в машине аналогично пришли от Discovery – это 2 трехлитровых агрегата V6 на выбор (бензиновый с компрессором на 340 л.с. или турбированный дизель на 292 «лошадей»). Им в помощь предоставлена 8-ступенчатая АКПП.

Чешскому внедорожнику Bureko 6*6 прочат соперничество с 6-колесными гигантами

Прекрасная проходимость машине предоставляется за счет углов въезда и съезда (45° и 60° соответственно). Добавим, что чешскому «танку» запросто покоряются броды в 70 см глубиной.

Стоимость Bureko 6*6 составляет минимум 140 тысяч евро.

Хотим напомнить, что другая чешская компания, Skoda, решила возродить название Felicia. Одна из новых электрических моделей - хэтчбек, которому могут предоставить имя Felicia. Говорят, что это название чехи подкорректируют до Felicia E.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке