Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Кросс Hyundai Creta получил спортивный вариант Sport

Особый вариант Sport для «Креты» будет продаваться лишь в Бразилии.

Бразильский вариант автомобиля обладает другой решеткой радиатора, горизонтальными противотуманками, которые заменили вертикальные.

В Hyundai Creta Sport есть затемненная оптика, а решетка получила черную глянцевую окантовку. Бампера, корпуса внешних зеркал, а также рейлинги со спойлером тоже сделаны в черном цвете. Паркетник с 17-дюймовыми 2-цветными дисками, а внутри все сделано в темных тонах. Руль обит кожей, кресла - с тканью и кожей. Список оборудования включает мультимедию с сенсором на 7 дюймов, который поддерживает Apple CarPlay с Android Auto.

Бразильский Creta Sport получит 2.0-литровый агрегат на бензине или этаноле. Бензиновый движок развивает 156 «лошадей», этаноловый - 166 л.с. Мотору дается 6-диапазонная АКПП. В машине передний привод.

На прилавки страны новинка поступит с ноября 2017-го.

Кросс Hyundai Creta получил спортивный вариант Sport

Напомним, Hyundai официально подтверждает, что будет создавать пикап. Корейцы запланировали выпуск пикапа на авторынок США в рамках обширной программы по отказам от седанов в стране. Сообщается, что в руководстве концерна одобрили разработку пикапа, который будет сильно напоминать прототип Santa Cruz 2015 м.г. Читать дальше.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке