Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новенький компактный кросс Acura RDX получится намного габаритней

В Acura продолжают подготавливать новую генерацию компактного кросса RDX.

Снимки от папарацци демонстрируют, что модель получит капитальные внешние изменения.

Первая генерация Acura RDX дебютировала 11 лет тому назад. В 2012-м в продажу поступила 2-я генерация данного кросса. Следующая генерация модели попала на тесты с февраля 2017-го, которые пока еще продолжаются. Новая радиаторная решетка Diamond Pentagon взята от TLX и MDX, плюс есть новенькие бампера спереди и сзади.

Эксперты говорят, что новинка размерами сильно превосходит предшественника. В движение кроссовер приводится 4-цилиндровый 2,0-литровый агрегат с турбонаддувом. Мотор присутствует, к слову, и в новом поколении 4-дверного Honda Accord. Добавим, что Acura RDX получит гибридное воплощение.

Официальный дебют новенького Acura RDX намечен на декабрь 2017-го, когда откроется мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Дилеры получат авто в первых месяцах 2018 г.

Новенький компактный кросс Acura RDX получится намного габаритней

Ранее Acura распространила официальный тизер новой генерации седана TLX. Японский бренд заявлял (как и получилось в итоге), что машинам подготовят новенькие премиальные функции с улучшенными технологиями, которые помогут модели влиться в 1 ряд с наиболее навороченными игроками сегмента.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке