Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Дизайн новейшего Dacia Duster полностью рассекречен

Румынский бренд Dacia продемонстрировал кросс Duster новой генерации.

Добавим, что машины этой марки во многих странах продаются от имени Renault.

Основа новинки – улучшенная база B0. Габаритами авто с моторной гаммой остаются неизвестными, как отсутствуют снимки внутреннего убранства. Dacia говорит, что внутри машины все переработано и появилось больше пространства.

Касательно внешнего вида, то внедорожник оставил себе дизайн предшественника, но каждую кузовную панель в компании сделали новой. Новинке доставили другие бампера, радиаторная решетка, светодиодные фары, а также фонари сзади. Есть иные противотуманки и добавился цвет «Atacama Orange».

Подробно о Dacia Duster новой генерации расскажут 12 сентября, когда откроется мотор-шоу во Франкфурте.

Дизайн новейшего Dacia Duster полностью рассекречен

Напомним, Renault и Brilliance объединяются в альянс. В корпорации Renault Group решили улучшить собственные позиции в Китае за счет альянса с местным автохолдингом Brilliance China Automotive Holdings Limited. Сообщается, что Renault Group приобрела 49% активных бумаг Shenyang Brilliance JinBei Automobile. Сделку осуществили, чтобы усилить позиции Renault с Brilliance по сегменту лёгкого коммерческого транспорта. В Китае новый тандем займется реализацией машин от имени бренда JinBei и Renault.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке