Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Ferrari презентовала новенький бюджетный родстер с 590 «лошадками»

Ferrari в режиме онлайн провела презентацию своей новинки – родстера Portofino.

Новинка станет прямой заменой модели California T, а считаться она будет теперь самой бюджетной в линейке. Открытому варианту предоставляется мотор на 590 л.с.

В движение Portofino приводит V8, по объему достигающий показателя 3855 куб.см. Движок на 2 турбины обзавелся новенькими поршнями с шатунами. Пиковый момент достигает показателя в 760 Нм.

«Сотня» машиной с 7-ступенчатым «роботом» набирается за 3,5 с при максимальной скорости чуть более 320 км/ч.

Ferrari презентовала новенький бюджетный родстер с 590 «лошадками»

Спорткар создан на новой базе, что разрешило немного снизить машине вес. Среди других технических новшеств выделяется электронный управляемый задний дифференциал, электронный усилитель рулевого колеса и улучшенные магнитореологические амортизаторы.

Напомним, Ferrari сделала на свое 70-летие 350 уникальных авто. В Ferrari подготавили 350 уникальных машин в честь 70-летия своего существования. Западным СМИ директор по маркетингу итальянской компании Энрико Гальера заявлял, что вся команда из Маранелло тщательно вспоминала 70-летие компании, поэтому на выбор были взяты самые каноничные старые машины с впечатляющими внешними и внутренними исполнениями. 70 знаменитостей «Феррари» послужат созданию 70 спецверсий.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке