Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Renault Duster обзавелся бронированной версией с гусеницами вместо колес

Один из наиболее популярных кроссов Украины, Renault Duster, порадовал гусеничной бронированной версией.

Французы распространили фото своей новой модели - бронированного кроссовера. Такой Duster обладает прочнейшей защитой от стрелкового оружия, защищая пассажиров от 9-миллиметровых пистолетных пули, а также осколочных гранат по типу РГО. Если возникнет необходимость, класс защиты увеличивается за доплату.

Пассажиры будут защищены спецпанелями, присутствующие на дверях, поле и спинках сидений сзади. Такие панель могут внедрять скрытно, или под штатную обшивку авто, или просто сделать их съемными, как навесные элементы. Вес защитных деталей равен 80 кг. Установить их можно за 7-10 мин.

Недавно мы писали, что Renault и Brilliance объединяются в альянс. В корпорации Renault Group решили улучшить собственные позиции в Китае за счет альянса с местным автохолдингом Brilliance China Automotive Holdings Limited. Сообщается, что Renault Group приобрела 49% активных бумаг Shenyang Brilliance JinBei Automobile. Сделку осуществили, чтобы усилить позиции Renault с Brilliance по сегменту лёгкого коммерческого транспорта. В Китае новый тандем займется реализацией машин от имени бренда JinBei и Renault.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке