Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Brabus презентовал тюнинг-пакет на универсал Mercedes-Benz E-Class Estate

Знаменитое тюнинг-ателье Brabus презентовала комплект наработок на универсал Mercedes-Benz E-Class Estate.

Улучшения состоят из тюнинга внешности и салона, а также моторного отсека. Обновления затрагивают новые универсалы S213 E-Class, не относящиеся к машинам Mercedes-AMG. Новинка отличается шильдиком Brabus, фирменными дисками Monoblock R21, педалями и дверными ручкам из алюминия, радиаторной решеткой, бампером, юбками и диффузором. Внутри авто есть множество алькантары. Подвеску универсала занизили на 30 мм.

2,0-литровый турбомотор E 250 Estate специалистами Brabus был улучшен, а мощь выросла на 34 л.с., что позволяет разгоняться к «сотне» за 7 секунд при максимальной скорости в 245 километров в час.

Brabus презентовал тюнинг-пакет на универсал Mercedes-Benz E-Class Estate

Дизельный 2,0-литровый турбомотор E 220 d в Brabus улучшили на 27 «лошадей», а модели E350 d с турбодизелем 3.0 увеличили мощность с 258 л.с. до 309 «лошадей».

Напомним, официальный дебют Mercedes-Benz A-Class 4-го поколения намечен на 2018 год. В основные конкуренты новинка получит BMW 1-Series. Для A-Class подготовлена удлиненная база колес и более агрессивный дизайн. Моторный отсек машины включает 4-цилиндровые турбированные агрегаты на бензине и дизеле. Еще клиенты получат гибридный A-Class и AMG-версию. Дебют авто произойдет в 2019 г.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке