Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Новейший Porsche Cayenne вскоре дебютирует официально

В Сеть попала информация о премьерной дате флагмана Porsche новой генерации.

Дебют нового Cayenne произойдет 29 августа 2017 года. Публичные смотрины намечены на Франкфуртское авто-шоу через несколько недель. Говорят, что флагманский кросс компании получит туурбированные и битурбированные V6 и V8. Далее моторная гамма порадует гибридными установками с основой V6 и V8.

Довольно туманная ситуация с перспективами компании по использованию дизельных двигателей. Недавно у Porsche возник скандал с заниженными вредными выбросами, который, к слову, «гремит» уже несколько лет. Возможно, Porsche Cayenne в некоторых странах мира, например, в США, дизельных моторов не получит.

На Porsche подали в суд экологи Германии из-за «дизельгейта». Федеральное ведомство автотранспорта Германии направило иск в суд на 110 миллионов евро, обвиняя компанию Porsche в нарушении правил эко норм. Иск подали представители местной эко организации Deutsche Umwelthilfe. Причинами для претензии стали применения штутгартским брендом незаконных механизмов, которые позволили на тестовых заездах значительно понижать показатели по загрязнению окружающей среды посредством выхлопов дизельных силовых агрегатах в вседорожниках Porsche Cayenne.

Читайте также: Porsche 911 Turbo S оценили почти в $100 тысяч

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке