Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Стали известны моторы для кросса Aston Martin DBX

Компания Aston Martin создает собственный первый кросс DBX, к производству которого приступят через 2 года.

Накануне немецкие СМИ узнали, что, возможно, кросс заимеет традиционные силовые агрегаты, а не электромоторы. Двигатели создают специалисты Mercedes-AMG. Говорят, что это будут битурбированный V8 4.0 на 503 л.с. и 5,2-литровый битурбированный V12 на 600 л.с.

В Aston Martin не отказываются от идеи внедрить в авто гибридные с электрическими установками, однако это случится намного позже.

Сообщается и приблизительная цена кроссовера. Стоимость окажется не из дешевых - $194 000 - $259 000.

Стали известны моторы для кросса Aston Martin DBX

Напомним, недавно Aston Martin Vantage нового поколения попалось на тестах. Премьера машины намечена на Франкфуртское авто-шоу, которое откроется 12 сентября 2017 г.

Два месяца назад Aston Martin зарегистрировала в патентном бюро Японии дизайнерское решение спорткара Vantage новой генерации. Основа новинка – это укороченный вариант новенькой алюминиевой базы от суперкара D11. Vantage на вид напомнит последние машины британцев, в частности, трековый гиперкар Vulcan. Новый Aston Martin Vantage получит 5,2-литровый 600-сильный V12 и 4,0-литровый твин-турбо V8, который делался в Mercedes-AMG. В этом моторе помощником выступает 8-ступенчатая АКП от ZF.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке