Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Acura с Honda рассказали про свои новые вседорожники

Мировой дебют 2-х паркетников из Японии произойдет на мотор-шоу в Пекине в конце текущего месяца.

Относительно нового автомобиля марки Acura мало что известно. Представители компании рассказали, что новинка является компактным SUV, сделанным для авторынка Китая. Паркетник будет первым автомобилем премиум-бренда, который будет производиться в Поднебесной. Слухи связывают новое название вседорожника Acura с именем CDX.

Concept D

Три года назад «Акура» демонстрировала в Шанхае концепт паркетника SUV-X. Возможно, дизайнерское решение авто будет копировать стиль концепт-кара.

По поводу пекинского дебюта в Honda поведали больше, чем в «Акура». Автопроизводитель в официальном сообщении раскрыл, что в Поднебесной состоится премьера серийного паркетника, сделанного по рисункам концепта Concept D, дебютировавшего в прошлом году.

Имя автомобиля пресс-релиз компании не предусматривал, но китайские средства массовой информации писали, что вседорожник будет продаваться с названием UR-V, а его экстерьер папарацци рассекретили пару дней назад. Скорее всего, моторная гамма Honda UR-V будет с бензиновым двухлитровым турбированным мотором и атмосферным агрегатом 2.4 литра.

MDX

Последним дебютом Acura считается обновленный вседорожник MDX. Машина поменялась внешне и внутренне, а также получила 325-сильную гибридную модификацию.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке