Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Спортивным машинам Seat предоставили отдельный логотип

Seat зарегистрировала новенький лого, который будет применяться на новые «горячие» автомобили под брендом Cupra.

Издание Auto Express информирует, что официальное подтверждение данной информации последует в ближайшее время. Официальный представитель испанцев рассказал СМИ, что марка подает патентные заявки на разных лого с техническими решениями, но не каждый перерождается в реальность.

Будущий «горячий» автомобиль Seat – кросс Ateca. Внедорожник с приставкой Cupra получит 2,0-литровый бензиновый V4 мощью в 300 «лошадей». Еще спортивным подразделением Seat запланирована разработка «заряженной» электромашины.

Далее версия Cupra появится в хэтче Ibiza новой генерации. Приблизительно, это случится в 2018-2019 году.

Стоит напомнить, что наиболее дорогостоящий Seat дебютирует в начале этой осени. Seat занимается разработкой сверхсильного варианта паркетника Ateca. Машина обзаведется в названии приставкой Cupra, а дебютирует она на Франкфуртском авто-шоу. Слухи твердят, что цена новинки станет самой внушаемой в линейке Seat. Машина обзаведется более агрессивным дизайнерским решением, спортивной подвеской и низким дорожным просветом. Возможно, авто порадует 2,0-литровым мотором на бензине, который сейчас присутствует в Leon Cupra и выдает 295 л.с.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке