Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Datsun продемонстрировал привлекательный прототип

Концепт Datsun GO live стал новым участником международного авто-шоу Gaikindo, который проходит сейчас в Индонезии.

Новинкой является компактный хэтч, созданный на основе Datsun GO. В компании говорят, что внешний вид прототипа отражает все модные тенденции с настроением на современные автомобили. Высокую посадку машины дополняют 17-дюймовые литые колеса, обладающие желтыми спицами.

Представители бренда называют GO live автомобилем со «свободным стилем». Новинка веселая, эмоциональная и в то же время лёгкая.

Концепт-кар ориентирован на авторынок Индонезии. Сообщается, что новенький прототип послужит ориентиром на будущие автомобили Datsun.

Datsun продемонстрировал привлекательный прототип

Кстати, Datsun подготовил особые версии на 2 модели. Индия получила специальные версии 5-дверных Datsun GO+ и GO под названием Anniversary Edition. Особые новинки появились в канун 3-летия продаж компании в данном государстве. Новые варианты хэтча GO и 7-местного компактвэна GO+ обладают на кузове наклейками (полосы синего и серого цветов), а также шильдиками с именованием модификации. Также две машины обзавелись спойлерами. Внутри выделим декоративные вставки в ярко-синем цвете.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке