Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Первая электромашина Seat будет названа в честь одного района Барселоны

Seat решил назвать собственный первый товарный электромобиль Born.

Имя новинки выбрано в честь района испанской Барселоны. Сообщается, что данное наименование уже зарегистрировано в Европейском патентном офисе.

Скорее всего, Seat Born является компактным городским электрохэтчем, прототип которого сделан на основе Volkswagen up! с Skoda Citigo, а оснащается он двигателем на 81 л.с.

Концепт ускоряется к «сотне» за 11,3 с при максимальной скорости в 130 км/ч. На одном запасе хода машина проедет 160 км.

Товарный электромобиль Seat дебютирует в 2020 году. Базой в машине станет новая модульная платформа MEB от Volkswagen. Говорят, что электрокару по силам будет проехать на одном заряде батарей до 500 км.

Стоит напомнить, что наиболее дорогостоящий Seat дебютирует в начале этой осени. Seat занимается разработкой сверхсильного варианта паркетника Ateca. Машина обзаведется в названии приставкой Cupra, а дебютирует она на Франкфуртском авто-шоу. Слухи твердят, что цена новинки станет самой внушаемой в линейке Seat. Машина обзаведется более агрессивным дизайнерским решением, спортивной подвеской и низким дорожным просветом. Возможно, авто порадует 2,0-литровым мотором на бензине, который сейчас присутствует в Leon Cupra и выдает 295 л.с.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке