Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

BMW готовит 200 эксклюзивов 7-Series

BMW подготавливает к продажам 200 уникальных седанов 7-Series. Машины являются частью эксклюзивов к 40-летнему юбилею модели.

Спецмодификация называется Edition 40 Jahre. Купить новинку можно будет с октября. Для заказа авто доступно с любыми двигателями, а каждую машину в компании будут конфигурироваться на индивидуального клиента.

Внешний вид особенной модели предлагается на 2 разных кузовных цвета кузова, с шильдиком наименования версии (центральные стойки), а также с колесами на 20 дюймов.

Внутри появится кожа, а панель спереди с подголовниками получит надпись с именем модификации. Каждая машина будет собираться на предприятии немецкого Дингольфинга. Увы, цену на Edition 40 Jahre никто еще не сообщал.

Напомним, в машинах BMW появится Skype. Модели BMW 5-Series будут иметь теперь программу Skype for Business. Немцы сотрудничают вместе с корпорацией Microsoft. Сперва услугу предоставят для жителей Германии, Франции, а также Великобритании. Через некоторое время приложение начнет работать в других странах мира. Skype for Business интегрируют в систему BMW iDrive на 5-Series. Еще водитель получит в свое распоряжение программу Office 365. Обе компании уверены, что приложения Microsoft Exchange и Skype for Business помогут водителям решать рабочие вопросы, не выходя из салона автомобилей.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке