Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

GM разрабатывает гибридный кросс, который заменит собой Chevrolet Volt

В концерне General Motors до 2022-го сделают замену гибридному Chevrolet Volt – кроссовер, где есть бензин-электрическая установка.

Новинка применяет в себе наработки от концепта Chevrolet Volt MPV5.

В Automotive News пишут, что концерн GM через 3 года будет массово отказываться от нескольких моделей, которые с каждым годом теряют свою популярность. В список потенциальных авто, которых могут убрать с производства, попали Cadillac CT6, Cadillac XTS, Chevrolet Impala, Chevrolet Sonic и Buick LaCrosse.

Напоминаем, что товарный Chevrolet Volt 2-го поколения обладает 1,5-литровым бензиновым двигателем на 101 «лошадку», электродвигателем на 149 «лошадей» и блоком батарей на 18,4 киловатт-часа. Задача ДВС – только подзаряжать аккумуляторы.

К слову, Chevrolet Corvette появится в пяти эксклюзивных вариантах. В Японии ожидается появление лимитированного Chevrolet Corvette - Grand Sport Admiral Blue Heritage Edition. Сообщается, что всего появится 5 таких машин, которые отличаются особенным экстерьером и интерьером. По типу версии Grand Sport 2016, японская новинка создана в честь оригинального Corvette Grand Sport (гоночный болид 1963 м.г.). Экстерьер такого Corvette получил синий основной цвет с полосками на передних крыльях красного цвета, а также белыми вставками, присутствующие на капоте с крышей.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке