Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Спортивный вариант новенького Mercedes-Benz GLE первый раз попался папарацци

В Mercedes-Benz продолжают тесты на дорогах кросса GLE новой генерации.

Теперь в объективы папарацци попалась «горячая» машина AMG GLE 63. По слухам, в движение новая машина приводится 4,0-литровым двигателем на бензине мощностью в 600 «лошадей».

Новинку немцы сделают на базе Modular High Architecture, которая присутствует и в новом E-Class. За счет этого авто получится намного легче предшественника. Машина порадует спортивным дизайном и высоким коэффициентом аэродинамического сопротивления.

Mercedes-Benz GLE

Водитель получит в свое распоряжение наилучшие технологии по системе безопасности, плюс появится система полуавтономной езды. Еще иным станет капот, оптика, радиаторная решетка и бампера.

Напомним, официальный дебют Mercedes-Benz A-Class 4-го поколения намечен на 2018 год. В основные конкуренты новинка получит BMW 1-Series. Для A-Class подготовлена удлиненная база колес и более агрессивный дизайн. Моторный отсек машины включает 4-цилиндровые турбированные агрегаты на бензине и дизеле. Еще клиенты получат гибридный A-Class и AMG-версию. Дебют авто произойдет в 2019 г. Чтобы сохранить вес модели, множество деталей сделают из алюминия. Ездить A45 будет за счет 2,0-литрового бензинового силового агрегата на 4 цилиндра с наддувом. Мощь мотора будет составлять более 400 л.с. Агрегату в помощь предоставляется 9-ступенчатая АКПП. Слухи твердят, что первые 100 км/ч новинке дадутся за 4 с.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке