Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Появилась самая сильная версия седана BMW M3

BMW разрабатывает новенькую модификацию M3, которую окрестили наиболее сильной вариацией «горячего» седана за всю историю.

Согласно неподтвержденной информации, автоновинку назовут M3 CS. Ей подготовят почти аналогичные наработки, которые присутствуют в CS-версии M4 в кузове купе. Седану предоставят улучшенный 3,0-литровый 6-цилиндровый твин-турбо агрегат на 460 «лошадку» и 600 Нм.

Новинка обзаведется облегченной конструкцией с модернизированным кузовным обвесом. Карбон появится и на капоте, новом сплиттере спереди, диффузоре сзади и т.д.

Динамика новейшего седана еще не озвучивается. Например, в купе M4 CS «сотня» берется за 3,9 с, а это на 0,3 с лучше, чем берет стандартный вариант со спортивным набором Competition.

Недавно BMW продемонстрировала новенький лифтбек 6-Series GT с обвесом M Performance. Лифтбек «БМВ» 6-Series с кузовом G32 теперь обзавелся модификацией M Performance. Внешне отличия новинки от стокового авто видны по новенькой глянцевой радиаторной решетке, декоративных накладках на бока кузова, зеркалам из карбона, легкосплавных колес R21 с передними покрышками на 245/35 и задними 275/30, плюс появились спортивные тормоза с красными суппортами от M Performance.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке