Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Audi будет приучать водителей к автономным технологиям

«Ауди» сообщает, что будет приучать общественность к автономности в их машинах.

Компания недавно организовала автономные заезды поклонниками с клиентами компании, которые закончатся только в конце следующего месяца. Акции подразумевает, что Audi за счет соцсетей и спецорганизованной лотереи отберет группу тест-пилотов на участие в испытаниях новых систем.

Подопытным станет Audi A7. Этот автомобиль успешно проходил тесты на 3 континентах. Каждому участнику тестов предоставляли возможность около часа ездить на автобане северного Мюнхена при скорости в 130 км/ч.

К слову, новенький Audi A8, обладающий такой же системой автопилотирования, разгоняется самостоятельно к скорости в 37 км/ч. Добавим, в Audi сделали «слепую» презентацию нового поколения седана A8. Группа из немецких журналистов с блогерами были приглашены в Ингольштадт, в котором людям с повязками на глазах предлагалось пощупать автоновинку. На мероприятии проходила фотосъемка, из-за чего в Сеть попали новенькие тизерные изображения 4-дверного флагмана. Фото демонстрируют несколько частей внешности и внутренности авто. По идее, на мероприятие привезли самую дорогостоящею версию новинки – удлиненную вариацию седана, которая обладает электроприводом на задние кресла с тачскрином, расположенном на 2-м ряде, чтобы управлять разными функциями.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке