Покупка, продажа новых и б/у автомобилей по всей Украине!
Сообщение
Произошла ошибка

Cadillac XT5 порадует ограниченной версией

Ограниченная партия включает лишь 20 уникальных Cadillac XT5.

Компания Cadillac подготавливает к старту реализации миниатюрный кроссовер XT5 на авторынке Японии. На первых порах продаваться будет особый «приветственный» вариант с названием First Limited Edition.

Cadillac XT5 First Limited Edition появится партией в 20 автомобилей. Данная машина получит лишь в 2-х цветовых решениях: жемчужно-белый и черный металлизированный.

Дополнительно кросс получил уникальные подножки, новое оформление багажника с эксклюзивной интерьерной отделкой. Добавим, что внутри роскошного автомобиля появились бронзовые вставки, созданные из углеволокна.

Cadillac XT5

Напомним, кросс Cadillac XT5 превратился в гибрид. Новинка отличается от стандартного исполнения авто радиаторной решеткой, а двери багажного отделения внедорожника обладают шильдиком 30E. Местные медиа сообщают, что шпионские снимки демонстрируют именно гибридный Cadillac XT5, который официально дебютирует весной. Говорится, что новинка оснащена бензиновым турбодвигателем 2.0 на 262 «лошадки», электромотором и литий-ионной батареей. Общую отдачу силовой установки пока не называют.

Назад к новостям Следующая новость
Читайте также
Нашли ошибку?
Сообщение об ошибке